Contact

N’hésitez pas à nous écrire si vous recherchez plus d’informations!

Adresse et point de contact

Collège épiscopal du Sartay
Rue Pierre Henvard 64
B4053 Chaudfontaine-Embourg

 +32 (0)4 361 69 50

inde@sartay.be

Les responsables du Projet Inde Sartay 2020

La direction du Collège du Sartay:

Nathalie Degueldre

n.degueldre@sartay.be

Les encadrants et accompagnants:


François Braun
f.braun@sartay.be


Gauthier Degand
g.degand@sartay.be


Raphaël Frissen
r.frissen@sartay.be

David Lemoine
d.lemoine@sartay.be


Margaux Linnertz
m.linnertz@sartay.be

Damien Renier
d.renier@sartay.be


Céline Zucclini
c.zucclini@sartay.be

 Philippine Della Faille
philippinedf@gmail.com


Julie Thielens
juliethielens@hotmail.com